Предмет: Химия,
автор: Oksi3098
Есть смесь Na2S, Na2SO4, NaCI (m=10г) . Смесь растворили в воде. К полученному раствору добавили избыток меди (II) сульфата. Образовался осадок (m=4,8 г). При добавлений к исходному раствору избытка ВаСІ2 образовался осадок (m=4,66 г). Определите массовые доли солей в исходной смеси.
Ответы
Автор ответа:
0
надеюсь еще актуально.
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: aminaanima0108
Предмет: Литература,
автор: alibaba012
Предмет: Русский язык,
автор: ailinsagalieva5
Предмет: Алгебра,
автор: Nastya44569