Предмет: Физика, автор: SuperDoshik228

решите паже задачу даю 15 баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: feelsofree
0

Ответ:

80 Н

Объяснение:

в данном случае сила тяжести будет равна весу тела.

P=2F=2*40H=80H

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dimas21voitko
Предмет: История, автор: hajibeksaatbaev
Предмет: Математика, автор: kkatee4