Предмет: Физика,
автор: crazy666cat
Шар движется со скоростью 4 м/с. Он нагоняет шар втрое большей массы, который движется в том же направлении, но со скоростью 3 м/с. Скорость шаров после абсолютно неупругого столкновения в СИ равна
Ответы
Автор ответа:
0
Согласно ЗСИ имеем 4m+3m*3=(m+3m)*V
13m=4m*V
V=13m/4m=13/4=3.25[м/с]
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: foxblack656
Предмет: Математика,
автор: lazizaikromova2007
Предмет: Физика,
автор: DDF2020
Предмет: Химия,
автор: Noobless
Предмет: Алгебра,
автор: niko4ka125