Предмет: Физика,
автор: Solncetalgat
3) Дано! 850 2 M= д-9,84 кг 1= 27 см C м-т
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
Дано:
м=850г.
д=9,8
l=27см.
Розв’язання:
7 л = 7 дм 3 = 7 · 1 дм · 1 дм · 1 дм = = 7 · 0,1 м · 0,1 м · 0,1 м = 7· 0,001 м 3 =0,007 м
Пояснення:
Solncetalgat:
надо в см
сантиметрах
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: anastasiaridaeddj
Предмет: Физика,
автор: rlioned1235
Предмет: Литература,
автор: valentinaabadgi17118
Предмет: Математика,
автор: Аноним