Предмет: Физика,
автор: k96855999
при подъёме ядра мышца бицепсы натянута в сила 640 н а Определите момент силы B вес ядра c Найдите выигрыш усилий расстояние от центра ядра до локтя ровно 32 см от локтя до места закрывания мышцы 4 см D На каком расстоянии должен располагаться центр ядра до локтя если вес ядра 40 н
Ответы
Автор ответа:
3
B = 640 Н * 0.32 м = 204.8 Н * м
Выигрыш усилий = (4 см / 32 см) * 100% = 12.5%
Расстояние от центра ядра до локтя:
640 Н * 0.32 м = 40 Н * x
x = (640 Н * 0.32 м) / 40 Н = 5.12 м
Ответ: расстояние от центра ядра до локтя должно быть равно 5.12 м при весе ядра 40 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: karinadanyliv
Предмет: Українська література,
автор: dsdffsdfs
Предмет: Геометрия,
автор: vkagoreva
Предмет: История,
автор: rostialina
Предмет: Другие предметы,
автор: leleckanajdonova