Предмет: Математика, автор: Arbyzikdashi

Змішали 4,сорти цукерок за ціною 7,5 грн.; 8,4 грн., 9,5 грн., 10,6 грн.
Скільки коштує 1 кг суміші?
15
36
18
9
(Это варианты ответа)
Помогите пж, это кр

Ответы

Автор ответа: nastia54864
1

Ответ: 9

(7,5+8,4+9,5+10,6):4=36:4=9

Пошаговое объяснение: удачи :)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vkchuk