Предмет: Математика,
автор: Arbyzikdashi
Змішали 4,сорти цукерок за ціною 7,5 грн.; 8,4 грн., 9,5 грн., 10,6 грн.
Скільки коштує 1 кг суміші?
15
36
18
9
(Это варианты ответа)
Помогите пж, это кр
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 9
(7,5+8,4+9,5+10,6):4=36:4=9
Пошаговое объяснение: удачи :)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vkchuk
Предмет: Українська література,
автор: dzeganksenia
Предмет: Английский язык,
автор: lera2016tis
Предмет: Математика,
автор: natalialogohko