Предмет: Физика,
автор: gresinanatolij34
2. Балка масою 80 кг має потенційну енергію 160 Дж. На яку висоту підняли балку?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 0.2 м
Объяснение:
E=mgh ⇒ h=E/mg
g=10 H/кг
h=160 Дж/80 кг*10 Н/кг
h=0,2 м (метрів)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: d334530
Предмет: Математика,
автор: allamaksimiv61
Предмет: История,
автор: nastapnasta55
Предмет: Геометрия,
автор: clashtownseven
Предмет: Русский язык,
автор: kriss111028