Предмет: Физика, автор: itoha299

Електрична пичь споживае струм 700А при напрузи 60В скидки теплоты видиляеться в печи за 5 хв? Срочно

Ответы

Автор ответа: skezzik23
1

Объяснение:

Дано:

I= 800 A

U=60 B

t=2 мин = 180 с

Q-?

Q=Ult

Q = 60-800-180 = 8,64-10º Дж

или 8,64

Мдж

Похожие вопросы