Предмет: Физика,
автор: AngelinaKuts
Даю 40 балів. Допоможіть виконати задачу з фізики, благаю! Тільки правильно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
изменение потенциальной энергии до момента прогиба сетки превращается в потенциальную энергию растянутого батута
mg(H+h)=k*h^2/2
откуда k=2mg(H+h)/h^2
F макс = k*h = 2mg(H+h)/h^2 * h = 2mg(H+h)/h = 2*60*10*(4+1)/1 Н = 6000 Н
Объяснение:
надеюсь правильно
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ktg71456
Предмет: Английский язык,
автор: 167kka
Предмет: История,
автор: kamochek2011
Предмет: Биология,
автор: viktoriabasiuk44
Предмет: История,
автор: Bratishkin1