Предмет: Физика, автор: draganilla80

дам 40 балів поможіть будь ласка!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
1

Ответ:

Объяснение:

t = 3c

h= 2 м

F = 1240 H

N = ?

N = A / t =  F*h / t = 1240*2 / 3 = 826.667 Вт.

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: 44yszqpsgn
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: rhyj
Предмет: Математика, автор: dobrovolkaadara278