Предмет: Физика,
автор: begmatovaaana32
2. Зная, что дано, составьте условие задачи. Решать не нужно. Дано: v = 5 м/с t = 10 ч S-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:самолет летит со скоростью 5 м/с, какое расстояние он пролетит,если время рейса составляет 10 часов?
Объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ:
Всё дано вкладке S=3м/с
Приложения:

nievierovavaleriia15:
Так человек же попросил составить условие , исходя из дано,без решения.
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: kostusha050111
Предмет: Информатика,
автор: vika716671
Предмет: Геометрия,
автор: vlad4kbmw550i
Предмет: Українська мова,
автор: valeriaosk04
Предмет: Алгебра,
автор: Maximilian20