Предмет: Химия,
автор: Leonandvoron
21. Молекулярная формула органического вещества, содержащего 72% углерода, 12% водорода, 16% кислорода, имеющего плотность паров по кислороду (О2) = 3.125
расписать надо полностью
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
С6Н12О
Объяснение:
Mr (С6Н12О)= 6•12+12•1+16=72+12+16=100
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Астрономия,
автор: alicayoker
Предмет: Українська мова,
автор: kovalemko2020
Предмет: Обществознание,
автор: YSKY
Предмет: Химия,
автор: potatowithglas