Предмет: Физика, автор: Yanina0303

Механизм совершает работу А=60Дж за промижуток времени t=50с. Определите мощность механизма P

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 1,2Вт

Объяснение:

Дано:

А=60Дж

t=50с

---------------

Р-?

Р=А/t=60/50=1,2Вт

Автор ответа: 1Manka1
1
Дано:
А=60Дж
t=50c
Знайти:
Р-?
Р=А/t=60Дж/50с=1,2Вт

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kausarbeibitzhan
Предмет: История, автор: jtfvq92ck9