Предмет: Физика,
автор: denusbygar
БУДЬ ЛАСКА ШВИДШЕ, ДОПОМОЖІТЬ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2.
V=m/p
p(свинця) = 11 300 кг/м^3
V=0,009 кг / 11 300 кг/м^3 = 0,0000008 м^3
3.
m=F/g
g=9.8 м/с^2
m=196/9.8= 20 кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: spirkacsofia639
Предмет: Химия,
автор: maksimbobin45
Предмет: Английский язык,
автор: lololowkakrash
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: xemellka