Предмет: Физика, автор: Tos1ro

Автомобиль развивает мощность 80 кВт. Чему равна произведенная за 3 часа работа? Даю 35 баллов

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
1
Дано:
N=80кВт=80000Вт
t=3ч=10800с
Найти:
А-?
N=A/t→A=Nt=80000*10800=864000000Дж=864МДж

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: m1rox01287