Предмет: Математика, автор: ssashix

ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ! СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВТОРУЮ ЗАДАЧУ! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: iva54
1

Відповідь:

84 грн.

Покрокове пояснення:

1). 2+4=6 (кг) печива купили разом;

2) 78•6=468 (грн.) заплатили за все печиво;

3). 75•4=300 (грн.) заплатили за печиво «Буратіно»;

4). 468 - 300 = 168 (грн.) заплатили за печиво «Мальвіна»;

5). 168:2=84 (грн.) коштує 1 кг печива «Мальвіна»


ssashix: Спс котик)
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: soniapobutska
Предмет: Математика, автор: Maks2232
Предмет: Алгебра, автор: zer1mmonster357