Предмет: Физика, автор: ANNGGGGGD

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Решить нужно с "Дано"

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1кДж

Объяснение:

Согласно графика, в момент времени 5 минут скорость тела была равна 10м/с

Кинетическую энергию тела находим по формуле:

Ек=mV²/2, где:

m-масса тела;

V-скорость тела

Ек=20*10²/2=1000Дж=1кДж

Похожие вопросы