Предмет: Физика, автор: sashatswetkow

знайдіть імпульс тіла масою 6 кг і швидкостю 90 км/год​

Ответы

Автор ответа: Mimika134
0
Ответ: 540кг м/с
Объяснения:p=m*V
p=6*90
p=540кг м /с
Автор ответа: 1Manka1
0
Дано:
m=6кг
v=90км/год=25м/с
Знайти:
р-?
р=mv=6*25=150кг*м/с

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: makss22829
Предмет: Математика, автор: maksusmel