Предмет: Химия,
автор: e9916893
1. Найдите молекулярную масу следующих веществ Mr (H3PO4) Mr (Ca(NO3)2) Mr (Al2O3) Mr (MgCO3) Mr (Na2SO4)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Mr(H3PO4)=3+31+64=98г/моль
Mr(Al2O3)=54+48=102г/моль
Объяснение:
z
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sabiralikyzyajnur
Предмет: Литература,
автор: nikromank
Предмет: Английский язык,
автор: snezanapetruk981
Предмет: Математика,
автор: Vitalyabrut757
Предмет: Другие предметы,
автор: Dobr2007