Предмет: Физика, автор: shurik123456

срочно помогите пожалуйста!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: jigerafan
0

Ответ:

Работа по переносу заряда q равна произведению напряжения U на заряд q:

W = U * q

Для первого случая:

W1 = 100 кВ * 2000 Дж = 200000 Дж

Для второго случая:

W2 = 150 кВ * 2000 Дж = 300000 Дж

Ответ: работа по переносу заряда при напряжении 150 кВ составит 300000 Дж (округляется до целых).


shurik123456: неправельно ответ 3000
ppp6491: Так ведь ответивший не знает физики. Поэтому он и не смог проверить решение, выданное нейросетью. А нейросеть, как правило, не умеет решать физические задачи. А в подобных случаях ответ надо отмечать, как неверный. Под ответом справа флажок как раз для этого.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: evelina56356