Предмет: Физика,
автор: gggggg490
4. Какую силу необходимо приложить, чтобы помощью системы блоков равномерно поднять автоб массой 3 т (g=10Н/кг)? А) 3 кн D) 1,5 кн В) 15 кн Е) 150 кн С) 30 кн
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
С)30 кн
F=mg=3*10=30
ну вот и все по формуле все делаешь
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: olga47pwpwpwwow
Предмет: Литература,
автор: mitenaima785
Предмет: География,
автор: samojlenkoanna418
Предмет: Литература,
автор: VladaTop06