Предмет: Физика, автор: ivanpeskov1234

автомобиль рухаючись рівномірно розвиває силу тяги 2,35 кН. Знайти масу автомобілля якщо коефіцієнт тертя 0,2

Ответы

Автор ответа: svetyla205
1
Объяснение:Якщо сила тяги(F) = силі тертя
ковзання(F ковзання).
FKOB3=UN
N=тяжіння
N=m(maca)×g
N=2000kr×10=20000кг
FkoB3=0,02×20000=400H
FKOB3=F(сиЛи ТяГИ)
F(сила тяги)=400H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: erkezhan177
Предмет: Окружающий мир, автор: MAR88ART81