Предмет: Информатика,
автор: adelich
Передача данных через ADSL - соединение заняла 2 минуты. За это время был передан файл, размер которого 3750 кбайт. Определите минимальную скорость(битс), при которой такая передача возможна.
Ответы
Автор ответа:
0
3750*8=30000Кбит
2мин =20 сек
30000/120=250 Кбит в сек
Вот и все
2мин =20 сек
30000/120=250 Кбит в сек
Вот и все
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elmanfeyziyev7161
Предмет: Химия,
автор: 23112007ke
Предмет: Алгебра,
автор: nataligal554415
Предмет: Геометрия,
автор: Marin23
Предмет: История,
автор: ПрИвЕт2020