Предмет: Математика, автор: tomerking1929322

помогите решить! 3 шарика стоит 20 рублей а надо 34 шарика сколько будет стоит 34 шарика

Ответы

Автор ответа: UseDark
1

3 шарика стоят 20 рублей

1 шарик стоит 20 / 3 = 6.67 рублей

Теперь можно вычислить стоимость 34 шариков:

34 шарика стоят 6.67 * 34 = 226.78 рублей

Таким образом, 34 шарика будут стоить 226.78 рублей.

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: yuliankss