Предмет: Физика, автор: irinatolpazan54

Допоможіть з таблицею​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Murka2667
0

Відповідь:

Пояснення:

1) m = klt

m = 1.2•0,5•1200 = 720мг

2) l = m/kt

I = 540/0,18•3000 = 1А

3) t = m/kI

t = 1,62/0,0003•0,3 = 18000с=300 хв= 5год

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hhbdt6519
Предмет: Алгебра, автор: lanactarsinova