Предмет: Физика, автор: satkynovamajram

Какое количество теплоты потребуется, чтобы нагреть 1 г меди на 1°С?

Ответы

Автор ответа: lina2010verzh
0

Ответ:

Дано: Решение:m(Cu)=1г=0.001кг Q=m*C*ΔtΔt=1c Q= 0.001кг * 385ДЖ/к.

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: choenwho
Предмет: Французский язык, автор: zoteeva98
Предмет: Математика, автор: tonymalaya