Предмет: Физика,
автор: алиса0831
помогите пожалуйста решить задачу по физике!!!!!!
дано:
m=5т
g=9,8м/кг
Ep=5MДж
найти: h=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ep=mgh
h=Ep/mg=5000000Дж/5000кг*9.8м/кг= 102м
h=Ep/mg=5000000Дж/5000кг*9.8м/кг= 102м
Автор ответа:
0
Wp=mgh


h ≈ 102
h ≈ 102
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mariopol12
Предмет: Алгебра,
автор: nataligal554415
Предмет: Математика,
автор: 10Chelovek01
Предмет: Алгебра,
автор: yhasmin