Предмет: Физика,
автор: hr6zdl
Даю 75балов!!!!!
Брусок действует на опору с силой 200 Н, при этом он оказывает давление 4 кПа. Какова площадь опоры бруска?
Ответы
Автор ответа:
2
Дано:
p = 4кПа = 4000Па
F = 200H
Найти:
S-?
Решение:
p=F/S→S=F/P
S=200/4000=0,05 м²
Ответ: 0,05 м²
p = 4кПа = 4000Па
F = 200H
Найти:
S-?
Решение:
p=F/S→S=F/P
S=200/4000=0,05 м²
Ответ: 0,05 м²
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: scaryMonsters
Предмет: Геометрия,
автор: artemarteminskij
Предмет: Математика,
автор: nadia6143
Предмет: Другие предметы,
автор: Zhamiliamammaeva
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним