Предмет: Физика, автор: ziconic

d=6 м
D=3 дптр
f-?
помогите пожалуйста​

Ответы

Автор ответа: nikitasmelev865
1

Ответ:

Для решения задачи необходимо найти диаметр f внутренней полости трубы.

Так как d - это диаметр наружной поверхности трубы, а D - это диаметр трубы внутри, то можно вычислить толщину стенки трубы:

t = (D - d) / 2 = (3000 мм - 6 мм) / 2 = 1497 мм

Затем диаметр f внутренней полости трубы можно найти, вычтя удвоенную толщину стенки из диаметра наружной поверхности:

f = d - 2t = 6 мм - 2 * 1497 мм = -2991 мм

Полученный диаметр f является отрицательным, что невозможно в реальности, поэтому данная задача не имеет физического смысла или была допущена ошибка в записи исходных данных.

Объяснение:

поставьте лучший ответ

Похожие вопросы