Предмет: Физика, автор: mashkaaaa77

Дано:
U=220B
t=120c
I=0.5A
A-?
P-?
помогите пожалуйста желательно с формулами:)

Ответы

Автор ответа: andrijfizik
1

Ответ:

Объяснение:A=UIt
                       A=220*0,5*120=13200Дж=13,2 кДж
                       P=UI
                       P=220*0,5=110Вт(ват)

Похожие вопросы