Предмет: Алгебра, автор: merkinmoney

За 4 кг цукерок та 3 кг печива заплатили 409 грн. Скільки коштує кілограм цукерок та кілограм печива разом, якщо 3 кг цукерок дорожчі від 2 кг печива на 22 грн?

Ответы

Автор ответа: dimasharko12
1

Відповідь:Ответ:цукерки коштують 52 грн за кг а печиво 67 грн

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: huanczianime
Предмет: Русский язык, автор: alekseevicasergej
помогите пожалуйста
Задания 1.Прочитайте текст. Определите, есть ли в нем омонимичные слова? Выпишите их. К какому виду они принадлежат? В течение всей ночи студент Нежный изучал изменения в течении реки Амур в продолжение своей подготовки к предстоящему экзамену. Вследствие этого он просто-напросто проспал и опоздал на экзамен приблизительно на три часа. В следствии по поводу его чудовищного опоздания принял участие весь ректорат университета, ввиду того что Нежный был кем-то наподобие Ломоносова: гениальным и до крайности пунктуальным. Ректор заявил, что под наказанием он имеет в виду следующее: Нежный обязан перевести на счёт университета тысячу долларов в качестве штрафа. Студент объяснил, что насчёт этого он имеет большие сомнения. Денег у него не было. Несмотря на все просьбы Нежного о помиловании, ректор был неумолим. Он не хотел идти навстречу студенту и, не смотря ему в глаза, выгнал вон. Делать было нечего. Студент прочитал в продолжении одной очень занимательной книжки по экономике об одной небольшой компании вроде ​
Предмет: Физика, автор: german3013