Предмет: Математика,
автор: Elara
1 кг яблок стоит 5р 90 к . Сколько стоит 486 гр яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
1000-590к
1гр-о.59к
486*0.59=286.74к
Надеюсь, правильно:)))
1гр-о.59к
486*0.59=286.74к
Надеюсь, правильно:)))
Автор ответа:
0
Да, правильно. Только ещё в рубли не помешало бы перевести, т.е. 2 рубля 87 копеек.
Автор ответа:
0
спасибо, учту.
Автор ответа:
0
Не за что... ;о) просто в условии - рубли, поэтому в ответе копейки как-то не очень... ))
Автор ответа:
0
1кг- 5,90
0,486кг -х
х=5,90*0,486/1
х=2,8674
0,486кг -х
х=5,90*0,486/1
х=2,8674
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zafarbekotajonov
Предмет: Физика,
автор: yliana2718
Предмет: История,
автор: timyrstrigakov
Предмет: Физика,
автор: nest
Предмет: Алгебра,
автор: Akice66