Предмет: Химия,
автор: Shevchukvova28
Определите объем (при н.у.) кислорода, химическим количеством 2 моль.
даю 25 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:.
Vm=22.4л/моль
n(O2)=2моль
Знайти
V(O2)
розв'язання
V=Vm*n
V(O2)=22.4*2=44.8л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: cvetkovavaleriya
Предмет: Химия,
автор: danulo9
Предмет: Химия,
автор: simonenkoviktor79
Предмет: Математика,
автор: Аноним