Предмет: Физика, автор: Young12302

Дано: I= 60 А, U= 120 В, найти R

Ответы

Автор ответа: vitshka
1
R = U/I
R= 120/60 = 2 Ом
Автор ответа: ubijca525
2

Объяснение:

R = U/I

R = 2 Ом.................

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: mashenka03525
Предмет: Математика, автор: vikakitaki0