Предмет: Математика,
автор: levandow22013
у мамы было 300 руб. Она купила 2 кг конфет по цене 78 руб.. 3 кг печенья по цене 32 руб., а на остальные деньги одинаковые булочки. Сколько стоит булочка? Пожалуйста быстро в таблице дам 20 б за 5мин
Ответы
Автор ответа:
0
1 булочка стоит 48 руб.
Вот мой пр
Автор ответа:
0
1б -48рублей
Попанораероопап
Попанораероопап
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: saftmoin
Предмет: Английский язык,
автор: lzmagoza
Предмет: Английский язык,
автор: adelseksembaevkz
Предмет: Литература,
автор: antoshkasakovskiy
Предмет: Окружающий мир,
автор: jahardwoyss