Предмет: Физика, автор: zdotapo

за графіком шляху визначає швидкість руху тіла. Відповідь подайте в метрах за секунду​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 0,025м/с

Объяснение:

Cогласно графика, за время t=4 секнды тело проходит расстояние L=10см или 0,1м. Скорость тела находим по формуле:

V=L/t=0,1/4=0,025м/с


zdotapo: спасібо
zdotapo: спасибо*
sivirchukovalv: Помогите сделать физику пожалуйста.
Похожие вопросы