Предмет: Физика,
автор: biggig
ПОМОГИТЕ СРОЧНО С ЗАДАЧЕЙ!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Ответ: 10 Ом
Объяснение:
Дано:
R1=5 Ом
R2=15 Ом
I=2А
U3=12,5В
-------------
R-?
R2=U3/I=12,5/2=6,25 Ом
R=R1*R2/(R1+R2)+R3=5*15/(5+15)+6,25=10 Ом
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: YouTube2023
Предмет: Химия,
автор: likssik
Предмет: Українська мова,
автор: d4d6gnp6gn
Предмет: Математика,
автор: ZikaX
Предмет: Английский язык,
автор: ClyZeR