Предмет: Математика,
автор: valeriiaa6789
Wie viel € kosten 12 kg einer Ware, wenn 9 kg
der Ware 7,20 € kosten?
(15)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: Die Ware wurde kostet 12.75 euro.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: elizavetachere31
Предмет: Математика,
автор: taletos27
Предмет: Физика,
автор: 09mila2011
Предмет: География,
автор: water7775
Предмет: Алгебра,
автор: plug666