Предмет: Математика,
автор: BogdanColins
за 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 г сметаны
Ответы
Автор ответа:
0
80*0,150=12 р
80 р- 1 кг
х - 0,150
х=0,150*80
150г переводим в кг= 0,150
80 р- 1 кг
х - 0,150
х=0,150*80
150г переводим в кг= 0,150
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ysmina18
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: msmazur
Предмет: Химия,
автор: KOTEECHKAA