Предмет: Математика, автор: BogdanColins

за 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 г сметаны

Ответы

Автор ответа: poloskovao
0
80*0,150=12 р
80 р- 1 кг
х - 0,150
х=0,150*80
150г переводим в кг= 0,150
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: ysmina18
Предмет: Математика, автор: Аноним