Предмет: Физика, автор: akhmetarman101

Бер:m = 200кг F= 750H S=440м
Т. К: A-?

Ответы

Автор ответа: noname8766
1

Ответ:

m=200 кг

F=750Н

s= 440 м

A-?

A=Fs,

A=750*440= 330000 Дж=330 кДж


akhmetarman101: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nikitamagarnn
Предмет: Математика, автор: nightwells