Предмет: Физика, автор: dullakki

873. Катушка имеет N=1000 витков, ее длина l = 50 см, площадь поперечного сечения S = 5 см². Определите модуль скорости изменения силы тока ∆I/∆t в катушке, чтобы в ней возникла ЭДС самоиндукции Е = 2,5 мB.​

Приложения:

INCOGNITOnQS: Можете нажать на кнопку короны

Ответы

Автор ответа: INCOGNITOnQS
4

Ответ:

задание на фото

Объяснение:

Приложения:

INCOGNITOnQS: Можете нажать на кнопку короны
Похожие вопросы