Предмет: Химия, автор: dimakovtun159

3 пж допоможіть!!! Дуже срочно!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Katty20008
1

Відповідь:

3) m(розчиненої речовини)=m(розчину)-m(H₂O)=60г-45г=15г

w= m(розчиненої речовини) : m(розчину) = 15г : 60г= 0,25=25%

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: alexzorik91