Предмет: Физика, автор: keqiaya

Найдите мощность, потребляемую третьей лампой. Укажите все основные шаги решения.
R1 = 4 Ом
R2 = 4 Ом
V - 15 B
R3= 5 Ом
Помогите пожалуйста! До конца не могу понять..​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Cohendd
1

U3=15 B; R3=5 Ом; Р=Ul=U*U/R=U²/R=15*15/5=3*15=45 Вт. Остальное по вопросу задачи не нужно.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Damberclam
Предмет: Математика, автор: adikelikeskz