Предмет: Физика,
автор: stankevichmary07
Задачана импульс тела
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 0,69кг*м/с
Объяснение:
Дано:
Vy=A+Bt
А=53м/с
В=-9,8м/с²
t=4c
m=50г=0,05кг
-------------------
Р-?
Импульс-это произведение массы тела на его скорость:
P=mV
Скорость тела за 4 секунды полета стрелы равна:
Vy=53-9,8t=53-9,8*4=13,8м/с
Р=0,05*13,8=0,69кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: m69780609
Предмет: Алгебра,
автор: Roxyluchesylphy
Предмет: История,
автор: anasstxs
Предмет: Математика,
автор: tamarenkoyana2512
Предмет: Английский язык,
автор: innazhulinavol