Предмет: Математика,
автор: maksimka1212
Помогите! за 4 кг бананов заплатили 120 рублей сколько рублей нужно заплатить за 2.5 кг бананов
Ответы
Автор ответа:
0
120/4=30 руб - 1 кг бананов
30*2,5=75 руб - 2,5 кг бананов
30*2,5=75 руб - 2,5 кг бананов
Автор ответа:
0
4=120;
2,5=x.
4x=120•2,5
4x=300
X=300/4
X=75
2,5=x.
4x=120•2,5
4x=300
X=300/4
X=75
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: mironova231
Предмет: Химия,
автор: fallguy1601
Предмет: Геометрия,
автор: jstive