Предмет: Математика, автор: maksimka1212

Помогите! за 4 кг бананов заплатили 120 рублей сколько рублей нужно заплатить за 2.5 кг бананов

Ответы

Автор ответа: Mmylovelyson
0
120/4=30 руб - 1 кг бананов
30*2,5=75 руб - 2,5  кг бананов
Автор ответа: iamyoursavior
0
4=120;
2,5=x.

4x=120•2,5
4x=300
X=300/4
X=75
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт, автор: mironova231