Предмет: Химия, автор: aida2015

Какое количество вещества состовляет 88г оксида меди( ll). 1)0,5 2)1,5 3)2

Ответы

Автор ответа: lyubavasil
0
n=m/M(Mr)  M=Mr  Mr(CuO)=64+16=80  M=80г/моль
n=88/80=1,1 моль
Такого ответа нет, я тебе решила задачу
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: 0101киска