Предмет: Математика, автор: SamayaKrasotka

помагіте пожалуста нада зделать до 20:40

Приложения:

Ответы

Автор ответа: parus77
0

Ответ:

13,8 грн -стоит 1 кг яблок

Пошаговое объяснение:

1)3,5 *17,5=61,25 грн-заплатили за черешню

2)95,75 - 61,25= 34,5 грн-заплатили за яблоки

3)34,5 : 2,5= 13,8 грн -стоит 1 кг яблок

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним