Предмет: Химия, автор: mirakov36

ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕЕНЬ СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: pivojpeg
0

Mr(SO₃) = 32 + 3 × 16 = 80

ω(O) = 48/80 × 100% = 0,6 × 100% = 60%

Похожие вопросы