Предмет: Физика,
автор: misharinakaten
определите работу лошади везущей равномерно по горизонтальному пути воз массой 0,2т ,на расстояние 0,5 км. Коэффициент трения 0,02.
Ответы
Автор ответа:
0
А = коэф трения mg S
A = 0.02 х 200 х 500 = 2000Дж
A = 0.02 х 200 х 500 = 2000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: pozdnakovstepan743
Предмет: Биология,
автор: slavikpak92
Предмет: История,
автор: ekondraseva96
Предмет: Химия,
автор: Meat1ng