Предмет: Физика,
автор: ogyreclol647
За який час двигун потужністю 200 кВт виконає роботу 0,5 МДж?
ifhrhdgtfjdeh:
Здравствуйте. Можно задать вопрос?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
N=A/t
t=A/N
A=0,5МДж=500000Дж
N=200кВт=200000Вт
t=500000/200000=2,5с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: e71624670
Предмет: Литература,
автор: kozuchka0506
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: vrodionov932
Предмет: Немецкий язык,
автор: margo19730